img
Активист Архангельского ЛДПР готовит и передает внедорожники в зону СВО

Современная ситуация в стране должна заставить нас, граждан, задуматься о своей роли в обществе. Нам необходимо принять на себя ответственность за свою родину, свой дом и свой долг. В нашей истории множество примеров того, что подвиги совершаются не только на поле боя, но и в тылу, где поддержка и помощь могут быть жизненно важны для наших героев.

В нашей истории было множество случаев, когда герои совершали подвиги не только на поле боя, но и в тылу, где также куется победа. Наш народ богат на таких людей, которые не носят плащей. В этом контексте хочется рассказать о нашем земляке Иване Сумкине – гражданине, который всем своим существом болеет за Россию и наш народ.

С самого начала военных действий Сумкин поддерживает связь с бойцами на передовой и уже отправил несколько автомобилей для наших ребят. Он объясняет людям, что те, кто не жалеет жизней в борьбе за нашу свободу, нуждаются в нашей поддержке. Бывший десантник, Иван Радомирович более тысячи раз прыгал с парашютом и оказывал помощь в спасательных операциях на территории Архангельской области.

Иван Радомирович - патриот, и его рвение и позиция находят поддержку в парламентской партии ЛДПР, которая разделяет его убеждения. Он верит в победу и надеется на тех, кто стоит на защите нашей Родины. Лишь такие качества, как вера и надежда, позволяют нам благополучно пережить сегодняшний сложный период нашей истории.

Мы обязаны вместе создавать веру в светлое будущее наших детей и достойную старость для наших родителей. Иван Сумкин - пример гражданина, который является примером для всех нас. Благодаря таким людям, как Иван Радомирович, мы одержим победу.