Пятое золото: «Аквилон Инвест» награжден знаком «Надежный застройщик России»

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» стал пятикратным обладателем одной из самых престижных общественных наград в сфере долевого строительства – Золотого знака «Надежный застройщик России».

Что больше всего спрашивают о "Шиесе"?

Любой желающий сегодня может задать вопросы специалистам и получить на них подробные ответы.

«Аквилон Инвест» активно сотрудничает со СРО «Союз профессиональных строителей»

Крупнейший застройщик Поморья – холдинг «Аквилон Инвест» развивает взаимовыгодное сотрудничество с саморегулируемой организацией, объединяющей в регионе практически все строительные предприятия отрасли.

GreenPeace поймали на "заказухе". В этот раз по Шиесу.

На прошлой неделе официальный сайт международной природозащитной организации GreenPeace опубликовал материал, посвященный «проблеме Шиеса».

Разумный девелопмент: Будущее начинается сегодня

Холдинг «Аквилон Инвест» работает над повышением экологичности и энергоэффективности зданий и внедряет интеллектуальные системы управления домами, что позволяет жильцам экономить на коммунальных платежах до 25%.

На 1-й ЖК «Next» забита треть свайного поля

Жилой комплекс «Next» возводится холдингом «Аквилон Инвест» в Архангельске в квартале пр. Ломоносова – ул. Урицкого – ул. Романа Куликова.

На 1-й очереди ЖК «Nordica» в Северодвинске заканчивают кирпичную кладку стен

Холдинг «Аквилон Инвест» возводит ЖК «Nordica» в городе корабелов на ул. Победы.

Холдинг «Аквилон Инвест» расселяет аварийное жилье

Реализация программы развития застроенных территорий в Архангельске позволит расселить из ветхого жилья 10 тыс. человек и сэкономить до 5 млрд рублей бюджетных средств.

На ЖК «Art Line» ведется погружение свай фундамента

Первый в Архангельске «артистичный» жилой комплекс класса комфорт+ возводится холдингом «Аквилон Инвест» на пересечении пр. Ломоносова и ул. Серафимовича.

Как использовать мировой опыт для решения проблем с ТБО в России?

Шумиха вокруг Шиеса, проблемы с захоронением мусора практически во всех российских городах, ядовитый дым тлеющих полигонов, временами накрывающий Москву — все это заставляет думающих людей присматриваться к тому, как решают проблему бытовых отходов в цивилизованных странах мира.